Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:45 Disney Mickey Mouse

03:35 Jake y los piratas de Nunca Jamás

05:30 Doctora Juguetes

06:00 La princesa Sofía

06:30 Phineas y Ferb

08:30 Phineas y Ferb

10:00 Gravity Falls

12:00 Littlest Pet Shop

12:30 Jessie

13:25 Mi perro tiene un blog

14:00 Austin & Ally

14:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

15:00 Mi perro tiene un blog

16:25 Palace Pets

17:20 Mi perro tiene un blog

18:15 Shake it up

19:25 Jessie

20:30 Wolfblood

21:00 Cómo escapar de Scorpion Island

22:10 Gol Kids

00:25 Las tortugas ninja

00:55 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?

01:55 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?

02:25 Cuéntame cómo pasó

03:20 Grandes diseños

04:10 Canadá salvaje

05:05 Conciertos de Radio 3

06:00 Conciertos de Radio 3

06:30 That's English

07:00 Diario de un nómada. Operación Plaza Roja

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

09:55 UNED

11:40 Documental

14:55 Documental

19:10 Documental

00:45 Comando actualidad

02:30 Solo moda en La 1

03:00 Corazón

03:30 El tiempo

16:00 El tiempo

18:45 Impacto total

20:00 Neox Kidz

22:10 Dos hombres y medio

00:30 Ven a cenar conmigo

01:15 Ven a cenar conmigo

02:10 Ven a cenar conmigo

02:50 Ven a cenar conmigo

03:30 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

16:45 Dani & Flo

17:50 Hawai 5.0

18:50 Hawai 5.0

02:45 Miramimúsica

14:30 Cámbiame

22:00 Programa sin determinar

01:05 Con el culo al aire

02:10 Dos chicas sin blanca

02:30 Dos hombres y medio

03:30 Padre de familia

06:00 Los Simpson

15:45 Zapeando

00:20 Art Attack

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:44 Titan desert

02:07 Campeonato de Europa

02:30 Magazine UEFA Champions League

02:50 Estudio estadio

03:11 Zona 2014

03:35 Campeonato del mundo

03:59 Evasión

04:20 Titan desert

04:44 Desafío Champions

05:07 Cambio de clase

05:27 Liga de campeones

06:00 Art Attack

06:35 Art Attack

07:42 La princesa Sofía

08:11 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:05 Art Attack

12:30 Art Attack

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Entre hermanos

15:15 Campamento Kikiwaka

15:40 Entre hermanos

16:30 Entre hermanos

16:55 Entre hermanos

18:25 Star contra las fuerzas del mal

18:50 Patoaventuras

19:15 Patoaventuras

20:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Ja Ja Show Super Lol

21:47 Bizaardvark

22:16 Bizaardvark

00:00 Cosas de la vida

00:35 Mom

02:30 Canal ruleta

04:00 Jungla sobre ruedas

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

10:25 The Middle

11:40 Mike & Molly

12:45 Mom

13:05 Los Simpson

15:05 Friends

18:55 The Middle

20:00 The Big Bang Theory

00:03 Escuela de rock

00:25 Los Simpson

00:50 Cuéntame cómo pasó

02:03 Con el culo al aire

03:12 Doctora Juguetes

03:35 Doctora en el hospital de juguetes

03:58 English House TV

04:21 Tree Fu Tom

04:42 Matt Hatter Chronicles

05:04 Dora la exploradora

05:28 Cocina con Clan

07:26 Peg + Gato

07:50 Bob Esponja

08:13 Bob Esponja

08:35 Bob Esponja

09:23 Peg + Gato

09:47 Juan y Tolola

11:34 El pequeño reino de Ben y Holly

12:14 Juan y Tolola

13:20 Marcus Level

13:44 Los superminihéroes

14:06 Bob Esponja

15:14 Fanboy y Chum Chum

15:37 Marcus Level

16:01 4 amigos y medio

17:08 Juan y Tolola

17:43 Peg + Gato

19:11 Sherlock Yack, zoo detective

20:00 Bob Esponja

20:22 Bob Esponja

20:45 Los superminihéroes

21:28 Cine

00:05 La que se avecina

01:45 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:10 Minutos musicales

11:05 Aída

12:15 Aída

17:00 Gym Tony LC

17:35 Gym Tony XS

00:30 Amor y crimen: Mentiras y traición

02:05 Los monstruos de Matt

03:15 La línea de la vida

03:35 Cambio de clase

05:00 Cambio de clase

06:00 La tienda TV

07:00 Esperanza mía

08:30 I love TV

09:45 La gata

11:45 Silvana sin lana

12:30 En nombre del amor

13:20 Corazón indomable

15:05 Aída

16:55 La gata

18:55 Mi marido tiene familia

20:00 Mar de amor

20:45 Fatmagül

00:45 ISU European Figure Skating Championships

02:50 Men's EHF European Championship

04:15 Men's EHF European Championship

06:00 ISU European Figure Skating Championships

07:45 Dakar 2018

09:00 IBSF World Cup

10:00 Pista azul

10:30 IBSF World Cup

11:30 ISU European Figure Skating Championships

14:55 Campeonato de España de Ciclocross

22:00 Castle

23:15 Castle

00:15 Major Crimes

00:45 Major Crimes

01:45 Major Crimes

02:15 Major Crimes

02:55 Major Crimes

03:35 Major Crimes

04:15 Major Crimes

05:15 La tienda en casa

06:00 La tienda en casa

08:00 El zapping de surferos

08:30 Yo quisiera

09:00 El cuerpo del delito

09:45 El cuerpo del delito

15:30 Sofá, cine y Divinity

19:15 Yo soy Bea

00:25 Modern family

01:15 El Faro, cruce de caminos

02:00 La huella americana

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Consumo cuidado

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

19:55 Tira tira

23:40 500 y más

00:25 El carnaval de Cádiz 2016. La película

01:15 El Faro, cruce de caminos

02:00 La huella americana

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Consumo cuidado

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

00:20 Vivir aquí

01:10 A xantar

02:00 Vivan as tardes!

03:50 Ti Verás

04:45 Noite de jazz

05:25 Sons na noite

06:10 A revista

07:30 Zigzag

08:00 Bos días

11:00 A cociña de André

11:25 O Faro

12:25 A revista

16:15 Ti Verás

22:00 Luar

02:05 Todo lucha

02:45 Conspiraciones secretas

03:05 Canarias hoy

03:30 Canarias hoy

04:10 Documental

04:35 El Faro, cruce de caminos

05:20 Abriendo puertas

06:00 Vivir en Canarias

07:00 Zona motor

11:10 Documental

12:10 Tamur, la joya del Kangchenjunga

21:30 Programa sin determinar

23:15 Programación deportiva

00:45 Minutos musicales

01:30 Deportes Cuatro

02:25 Cine Cuatro

04:30 Paisatges

05:15 Cinc dies. Darrera hora

06:05 Shopping

06:30 Puro Cuatro

07:20 La casa encendida

11:05 Cinc dies

13:59 Docufilia

16:00 Cinc dies

18:40 Cinc dies. Darrera hora

19:35 Don Matteo

00:40 Pieces

01:30 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com salud

12:05 Manos a la ópera

12:45 El Picu

13:15 La Quintana de Pola

21:15 Cómetelo

21:45 25 años. Mucho que ver contigo