Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 Bait

03:00 Cambio de clase

03:30 Los monstruos de Matt

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

02:15 Backstrom

03:00 El jefe

04:00 El jefe

05:30 El jefe

08:00 Badminton

09:00 Campeonato del Mundo femenino

10:00 Master Nacional de tenis

12:00 Liga española femenina: Rivas Ecopolis-Spar Unigirona

13:00 Duel in the pool

14:00 Liga española femenina: Rivas Ecopolis-Spar Unigirona

00:00 Ja Ja Show

00:23 Ja Ja Show

02:30 Cambio de clase

04:42 La Sexta en concierto

05:05 Crímenes imperfectos

05:25 Art Attack

06:24 Jugones

09:30 Mickey y los súper pilotos

10:00 Todo cine

12:00 Patoaventuras

13:30 Enredados. La Serie

14:00 Ja Ja Show Super Lol

14:45 Compras de cine

17:22 Friends

17:44 Friends

18:09 Friends

18:31 Friends

19:40 Star contra las fuerzas del mal

20:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:30 Mc2

22:30 Enredados. La Serie

23:00 Soy Luna

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

05:35 Shin Chan

07:00 Crisis, ¿qué crisis?

12:50 Smack Down Pressing Catch

13:50 Friends

22:35 The Middle

03:38 Mia and me

04:01 Tashi

04:24 Pac-man

04:46 Los mini ninjas

05:30 Wow! Wow! Wubbzy!

06:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:22 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:44 Juan y Tolola

07:05 Juan y Tolola

08:11 Shimmer and Shine

08:33 El pequeño reino de Ben y Holly

09:15 Peg + gato

10:04 La Patrulla Canina

11:11 La Patrulla Canina

11:34 El pequeño reino de Ben y Holly

11:55 Blaze y los Monster Machines

12:17 Dinotrux

12:39 Zak storm

13:26 Pokémon: sol y luna

14:08 Bob Esponja

14:54 Zak storm

16:00 Cine

18:20 Peg + gato

19:09 Zak storm

19:32 Zak storm

22:10 Bob Esponja

22:32 MasterChef

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

13:40 Maniotas

14:45 La que se avecina

16:30 Aída

17:30 Aída

18:10 Aída

22:30 Cine

22:50 Hostage

04:35 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

08:30 Joyas TV

10:00 Hoteles con encanto

10:30 Flip o flop

11:00 Flip o flop

11:20 Compra y reforma

14:00 Bricomanía

16:00 El mentalista

21:00 Imborrable

00:30 IBSF World Cup

01:00 IBSF World Cup

01:30 IBSF World Cup

02:30 IBSF World Cup

03:20 ISU Grand Prix of Figure Skating

04:30 Liga DIA: Lacturale Art Araski-Lointek Gernika Bizkaia

06:00 IBSF World Cup

06:55 ISU Grand Prix of Figure Skating

08:30 Dos hombres y medio

11:15 Cómo conocí a vuestra madre

13:05 Padre de familia

14:30 ISU Grand Prix of Figure Skating

17:00 Conexión Zapping

17:35 Cine

18:50 La tienda TV

20:55 Acorralada

22:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

03:40 The Closer

04:15 The Closer

05:00 The Closer

05:30 The Closer

06:15 La tienda en casa

08:45 La línea de la vida

09:20 Minicasas de ensueño

09:45 Infocomerciales

10:10 Minicasas de ensueño

11:00 Minicasas de ensueño

11:45 Minicasas de ensueño

13:00 Tu casa a juicio Vancouver

13:35 Tekken

14:00 Tu casa a juicio Vancouver

14:20 Museo Coconut

15:00 Tu casa a juicio Vancouver

15:20 Tu casa a juicio Vancouver

17:15 English House TV

18:05 Cárceles

19:05 Tu casa a juicio Vancouver

20:00 La tienda TV

22:30 Sofá, cine y Divinity

23:25 Ven a cenar conmigo

01:30 Todo queda na casa

03:40 Noite de jazz

04:35 Ti Verás

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:50 Parlamento

11:20 Vivir o Mar

11:50 Camiños de irmandade

13:45 Diálogos en la vida

14:25 La banda

16:15 Encastes

03:15 La hora del turismo

03:35 Saber que se puede

04:00 Empeños a lo bestia

04:35 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

06:50 TN sordos

07:45 Cleo

08:10 Telmo y Tula

08:35 Telmo y Tula

09:30 Donacción

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 Seguridad en marcha

11:30 Lucha Canaria

13:30 Vivir en Canarias

18:45 Abriendo puertas

02:05 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:55 Grand Prix Trophee Bompard

03:15 Crímenes imperfectos

04:30 Copa Davis

04:50 Jo hi era

05:45 Magazine UEFA Champions League

06:10 Atletismo cross

08:40 Carreras de caballos

09:35 Grand Prix Trophee Bompard

10:00 Estudio estadio

10:50 La gran ruta

11:30 Súper esports

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Grand Prix Trophee Bompard

17:30 The most extreme

18:15 Això és mel

19:40 Liga ACB: Bilbao Basket-FC Barcelona

20:30 Copa Davis

21:40 Surcos Castilla y León

22:55 Santa misa

01:45 Fringe (Al límite)

02:30 Redifusión

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

10:00 Asturias semanal

12:00 Liga Segunda División B

15:00 Entre cañas y brezos

15:30 Cine

17:20 Pueblos

18:30 Liga Segunda División B: Caudal Deportivo-CD Izarra