Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:45 Españoles en el mundo

01:45 La noche en 24 horas

03:30 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Acacias 38

17:25 Seis hermanas

18:25 Centro médico

19:35 España directo

00:00 La 2 noticias

00:30 Millennium

01:25 Conciertos de Radio 3

01:55 La noche temática

02:50 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 El bosque protector

06:55 Documental

07:50 Documental

09:00 España en comunidad

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

11:00 Documenta2

12:00 Mañanas de cine: Ligue Story

13:50 Destino: España

15:45 Saber y ganar

16:25 Grandes documentales

18:05 Documenta2

19:00 Tips

20:05 Profilage

21:20 Página 2

00:15 Vivir con miedo

01:45 Mala conducta

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 UEFA Champions League: BV Borussia 09 Dortmund-Real Madrid CF

01:00 Castle

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

06:00 El zapping de surferos

08:30 Ciudades bajo tierra

09:30 Alerta Cobra

10:30 Alerta Cobra

11:25 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:50 Hazte un selfi

17:00 Hawai 5.0

17:30 Hawai 5.0

18:30 NCIS: Los Angeles

19:15 NCIS: Los Angeles

00:15 Gran Hermano 17: resumen diario

01:30 Gran Hermano 17: la casa en directo

02:15 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

22:00 Programa sin determinar

00:20 En tu cabeza: Cabra y oveja

00:40 Buried (Enterrado)

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:10 Las primeras 48 horas

12:10 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

23:30 Programa sin determinar

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

07:30 La guardia del león

07:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:35 Campamento Lakebottom

09:10 My little pony: la magia de la amistad

12:30 La princesa Sofía

13:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:30 Campamento Lakebottom

14:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:15 Manual del jugón para casi todo

15:45 Manual del jugón para casi todo

16:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:40 My little pony: la magia de la amistad

17:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:25 La guardia del león

18:50 La guardia del león

19:55 Campamento Lakebottom

20:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:10 Ja Ja Show

21:35 Soy Luna

22:30 Alex & Friends

23:00 K.C. Agente Especial

23:25 K.C. Agente Especial

03:30 Comprando en casa

04:30 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:45 The Middle

10:55 Dos hombres y medio

11:45 Aquí no hay quien viva

14:20 The Big Bang theory

15:25 Cómo conocí a vuestra madre

16:30 The Big Bang theory

17:05 The Middle

18:30 Los Goldberg

19:10 Modern family

21:30 Los Simpson

00:05 Los superminihéroes

00:27 Los superminihéroes

00:47 Cuéntame cómo pasó

01:58 Cuéntame cómo pasó

03:12 Ana y los 7

04:14 Ana y los 7

06:00 Mouk

06:21 El pequeño reino de Ben y Holly

06:51 Juan y Tolola

07:12 Doctora Juguetes

07:35 Sherlock Yack, zoo detective

07:59 Bob Esponja

08:22 Bob Esponja

08:45 Jamie tentáculos

09:42 Doctora Juguetes

10:05 Miles del futuro

10:28 Super wings

11:14 Mouk

11:35 Juan y Tolola

12:16 La Patrulla Canina

12:39 Super wings

13:02 El pequeño reino de Ben y Holly

13:23 Sherlock Yack, zoo detective

13:47 Bob Esponja

14:09 Bob Esponja

14:32 Los superminihéroes

14:52 Jamie tentáculos

15:15 Los superminihéroes

15:37 Geronimo Stilton

16:12 Truck town

16:41 Kate y Mim-Mim

17:13 Doctora Juguetes

17:36 La Patrulla Canina

17:59 Super wings

18:22 Miles del futuro

18:45 La Patrulla Canina

19:27 El pequeño reino de Ben y Holly

19:48 La panda de la selva... ¡Al rescate!

20:22 Bob Esponja

20:44 Bob Esponja

21:06 Los superminihéroes

21:26 Los superminihéroes

21:48 Henry Danger

22:12 Slugterra

22:34 Pokemon XY: expediciones en Kalos

22:56 Espeluznante Larry

23:20 La invasión del plancton

00:20 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 La tienda en casa

08:10 I love TV

08:40 Los Serrano

09:55 Terapia con Charlie

10:20 Terapia con Charlie

10:40 Terapia con Charlie

11:05 Aída

12:20 Hoy se nos avecina

12:55 Making of La que se avecina

13:40 La que se avecina

15:00 La que se avecina

15:20 La que se avecina

17:00 Gym Tony XS

18:00 Papá canguro

18:25 Papá canguro

18:50 Papá canguro

19:25 Lol ;-)

20:10 Aída

21:20 Gym Tony

22:30 Cine

00:35 Cine Supernova: El secreto de la blanca paloma

02:15 Ley y orden

03:30 Teletienda club

04:30 Minutos musicales

06:00 Las noticias de la mañana

08:00 La fea más bella

08:30 La fea más bella

09:30 Un camino hacia el destino

10:30 Tierra de Reyes

11:10 Tierra de Reyes

12:35 Emperatriz

14:00 Cocina con Bruno

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Soy tu dueña

16:55 En nombre del amor

18:15 La fea más bella

20:05 Un camino hacia el destino

21:10 Tres veces Ana

21:55 Las amazonas

23:00 Cine Supernova

00:00 WTA de Wuhan

03:40 CSIO Barcelona

05:10 Red Bull Air Race

06:00 WTA de Wuhan

08:00 WTA de Wuhan

12:00 ITU World Triathlon Series

13:00 WTA de Wuhan

17:00 Liga de campeones magazine

17:30 Open de España Femenino

18:30 WTA de Wuhan

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 WTA de Wuhan

00:35 The Closer

01:15 The Closer

02:10 The Closer

02:55 The Closer

03:35 The Closer

04:15 The Closer

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:00 ¡Cambia de Look!

07:20 ¡Cambia de Look!

08:05 ¡Cambia de Look!

09:00 First Dates

10:00 Caso abierto

10:50 Caso abierto

11:45 El cuerpo del delito

12:45 El cuerpo del delito

13:30 The Closer

14:30 The Closer

15:15 The Closer

16:05 The Closer

17:00 Tu casa lo vale

17:40 Tu casa lo vale

18:30 Tu casa a juicio

19:30 Tu casa a juicio Vancouver

20:05 Tu casa a juicio Vancouver

22:00 Elementary

22:50 Elementary

23:15 Elementary

01:50 Arrayán

02:55 Cómetelo

03:30 Variedades

04:35 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Tierra y mar

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:35 Al sur del tiempo

11:40 Salud al día

12:00 Salud al día

13:00 CSN Mediodía

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:15 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:00 75 minutos

22:30 75 minutos

01:50 Arrayán

02:55 Cómetelo

03:30 Variedades

04:35 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Tierra y mar

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:35 Andalucía directo

11:40 Salud al día

12:00 Salud al día

13:00 CSN Mediodía

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:15 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:00 75 minutos

22:30 75 minutos

00:20 Romaría Sta. Tegra A Guarda

00:55 Romaría A Saínza Rairiz de Veiga

01:25 Folión Das Fachas O Saviñao

02:10 Inimitables

04:05 Noite de Jazz

04:35 A revista

05:30 Noite de Jazz

06:05 Larpeiros

06:35 Área pública

08:00 Bos días

10:40 A cociña de André

11:10 O Faro

12:00 Vaia troula

12:35 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Fontealba

16:25 Padre Casares

17:20 Cazatesouros

18:45 O país máis grande do mundo

19:05 Área pública

22:05 Era visto!

22:40 Casamos!

23:35 Casamos!

00:40 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

06:30 Canarias, 1.500 kilómetros de costa

07:00 Vivir en Canarias

07:45 Buenos días Canarias

10:30 Lo vimos en BDC. La mañana

11:35 Saber que se puede

12:35 Canarias hoy

13:05 Canarias hoy

13:25 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:25 TN Deportes 1

15:50 Los hermanos O'Toole

17:40 Invitación a un pistolero

18:30 Cine western

19:35 Los mejores vecinos

19:55 Los mejores vecinos

21:20 Noveleros

00:45 La guia secreta de...

01:45 IB3 Notícies vespre

02:35 Musical

03:05 Clásicos

03:35 El cercador

04:05 El perquè de les coses

04:35 Herbes màgiques

05:35 Postals

05:55 Laberint de passions

06:20 Un món de criatures

07:05 Programació infantil

08:30 Llàgrima de sang

09:30 Al dia

10:15 Primera línia

11:20 Ara mateix

12:15 Mossèn Capellà

13:25 Bon profit

14:00 IB3 Notícies migdia

15:45 Cinema de l'Oest

17:35 Julie Lescaut

19:15 Ara mateix

22:00 Fora por!

22:30 T'estim

01:25 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 El Picu

14:00 TPA Noticias

14:50 El tiempo

15:10 Caballos de metal

16:05 Orgullosos y malditos

17:50 La Quintana de Pola

18:25 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

21:30 El Picu

22:10 Érase una vez en Asturias