Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 CSI New York

00:45 CSI New York

01:45 CSI New York

02:30 CSI Las Vegas

04:00 Shopping

06:00 *

07:00 El zapping de surferos

17:00 Copa del Mundo: Jugamos en casa, jugamos en Mediaset

19:15 Castle

22:30 Castle

23:15 Castle

23:35 Castle

00:30 The Following

02:45 Poker Caribbean Adventure

03:15 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

10:30 Las pruebas del crimen

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:30 Art Attack

06:00 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

07:30 Jungla sobre ruedas

07:50 Art Attack

08:15 El Principito

09:05 La casa de Mickey Mouse

09:50 Hamtaro

10:15 My little pony: la magia de la amistad

11:10 Jessie

11:30 Jessie

11:55 Austin & Ally

12:20 ¡Buena suerte, Charlie!

12:50 Violetta

14:40 Phineas y Ferb

15:05 Splatalot

15:35 Jessie

16:00 Jessie

16:20 Austin & Ally

16:50 Lab Rats

17:15 Lab Rats

17:40 Mi perro tiene un blog

18:05 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:55 Littlest Pet Shop

19:20 Violetta

20:15 ¡Buena suerte, Charlie!

20:40 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

21:10 Austin & Ally

21:35 Jessie

22:05 Jessie

22:30 Austin & Ally

22:55 Splatalot

00:30 El Chiringuito de Jugones

02:30 Ganing casino

04:00 Canal Bingo

05:05 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

07:30 Neox Kidz

21:10 Los Simpson

00:00 Pac-man

00:25 Bolts y Blip

00:50 Linterna Verde: la serie animada

01:10 Cuéntame cómo pasó

05:45 Scooby Doo misterios S.A.

06:20 Linterna Verde: la serie animada

06:40 La magia de Chloe

07:00 Los superminihéroes

07:20 Peppa Pig

07:40 La magia de Chloe

08:15 La brigada mascota

08:40 Tickety Toc

09:10 Los cachorros

09:55 La gata Lupe

10:20 Los superminihéroes

10:40 Peppa Pig

11:00 Dino tren

11:25 Bob Esponja

11:50 Fanboy y Chum Chum

12:35 Scooby Doo misterios S.A.

13:00 Pokémon, advanced

13:20 La brigada mascota

13:45 ICarly

14:05 ICarly

14:25 Digimon fusion

14:45 Bob Esponja

15:10 Fanboy y Chum Chum

15:30 Pac-man

15:50 Dino tren

16:15 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

16:40 Los superminihéroes

17:00 Peppa Pig

17:20 El pequeño reino de Ben y Holly

17:45 La magia de Chloe

18:05 ICarly

18:25 Hover Champs

19:00 Pokémon advanced challenge

19:20 Linterna Verde: la serie animada

19:45 Scooby Doo misterios S.A.

20:10 La brigada mascota

20:30 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:15 Fanboy y Chum Chum

21:40 Bob Esponja

22:05 ICarly

22:25 ICarly

22:50 La brigada mascota

23:15 Scooby Doo misterios S.A.

23:35 Fanboy y Chum Chum

00:45 Shameless

01:45 Shameless

02:35 Shameless

03:10 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:30 I love TV

08:00 I love TV

12:05 Aída

17:00 Lol ;-)

18:05 La noche de José Mota

19:35 Camera café

20:00 Aída

21:15 Aída

22:45 Aída

00:25 El precio de la ambición

02:05 Teletienda club

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Sin cita previa

08:00 La traicionera

09:15 El mañana es para siempre

10:00 Cuando me enamoro

10:45 Corona de lágrimas

11:30 Corona de lágrimas

12:30 Rubí

14:00 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Doña Bárbara

16:30 Cuando me enamoro

18:00 Dame chocolate

20:00 Pasión de gavilanes

20:45 Amarte así, Frijolito

21:30 Lo que la vida me robó

00:45 Campeonato de Europa

02:40 Campeonato de Europa

04:00 Vuelta Ciclista a España

06:00 Campeonato de Europa

08:00 Campeonato de Europa

09:15 Turf

10:15 Campeonato de Europa

11:25 Campeonato de Europa al aire libre

15:45 Campeonato de Europa

18:00 Saltos de acantilados

19:00 Campeonato del mundo

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Supercopa de España: El Pozo Murcia-Inter Movistar FS

22:40 Vuelta Ciclista a España

00:00 Elementary

00:45 Quédate a mi lado

04:00 Infocomerciales

06:30 El zapping de surferos

07:30 Betty

08:15 Betty

10:30 Millonario busca esposa

14:00 Entre fantasmas

14:30 Entre fantasmas

15:00 Tu casa lo vale

15:30 Tu casa lo vale

16:00 Tu casa lo vale

17:00 Tu casa lo vale

17:30 Recién hipotecados

17:50 Recién hipotecados

18:30 La casa de mis sueños

19:30 La casa de mis sueños

20:00 La casa de mis sueños

21:15 Locos por las compras

22:45 Cine Divinity

00:20 Andaluces por el mundo

01:15 Funny Games

01:50 Daños y perjuicios (Damages)

03:05 Cómetelo

03:30 10 razones

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

08:10 El Faro, cruce de caminos

19:55 Cómetelo

22:00 75 minutos

00:20 Andaluces por el mundo

01:15 Funny Games

01:50 Daños y perjuicios (Damages)

03:05 Cómetelo

03:30 10 razones

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

08:10 El Faro, cruce de caminos

19:55 Cómetelo

22:00 75 minutos

00:15 Padre Casares

04:55 Polo camiño da fe

05:35 Sons na noite

05:55 A revista

06:50 Noite de Jazz

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 Terra de Miranda

12:40 A revista

16:00 O faro

19:40 Laretando

22:20 Os favoritos

00:20 La revoltosa

02:20 Macaronesia Sport

02:45 Noche M

06:00 La tempestad

10:35 Alma indomable

12:10 Medicopter

12:35 Medicopter

13:05 Canarias hoy

19:45 Choleando

23:20 Canarios por el mundo 2.0

00:50 Sol solet

01:50 Catavents

02:45 Musical

04:45 Jazz

07:00 Vaughan en vivo

07:55 Programació infantil

09:25 La mirada

11:00 Migjorn

12:00 La mirada

12:30 JAG: alerta roja

13:30 Sol solet

15:30 Sol solet

15:55 Cinema de l'Oest

17:30 Rex, un policía diferente

18:25 La mirada

21:35 T'estim

22:30 Cinema

00:00 Así es mi pueblo

01:00 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 Date una vuelta

13:30 La quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Todo es posible Verano

17:20 MedicinaTV.com salud

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:30 Superasturian@s

22:00 Embajadores

23:00 El club musical