Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Immortals

01:40 Fugitiva

02:50 Noticias 24 horas

04:30 *

06:00 Noticias 24 horas

08:45 MasterChef

12:00 Viaje al centro de la tele

13:00 Coronavirus: Última Hora

15:00 Telediario 1

20:30 TVEmos

01:30 Documental

03:00 Documenta2

03:50 Documental

04:50 Documental

06:00 Inglés online TVE

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:30 Documental

10:20 Documental

11:05 De seda y hierro

12:20 Aquí hay trabajo

12:50 Documental

13:20 Documental

14:05 A mi yo adolescente

15:05 Activa2

15:35 Saber y ganar fin de semana

18:05 80 cm

18:30 Documental

19:30 Documental

20:20 Documental

02:30 Live Casino

03:15 World Poker Tour

04:01 *

06:00 Bestial

07:00 Pelopicopata

08:15 Los más...

12:15 Ahora caigo

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

01:40 Callejeros

02:25 Callejeros

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:20 *

05:55 *

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:50 Malas pulgas

08:15 Malas pulgas

08:45 Malas pulgas

09:10 Malas pulgas

09:40 El encantador de perros

10:00 El encantador de perros

10:30 Especial Callejeros viajeros

10:50 Especial Callejeros viajeros

11:25 Callejeros viajeros

11:55 Planes Cuatro

12:20 Planes Cuatro

12:40 Callejeros viajeros

13:20 Callejeros viajeros

14:00 Cuatro al día

15:00 Noticias Deportes Cuatro

01:30 Escenas de matrimonio

02:15 Escenas de matrimonio

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Mejor llama a Kiko

04:25 *

05:55 *

07:00 I love TV: lo mejor

08:05 Mejor llama a Kiko

08:35 Got Talent España

11:20 Más que coches

12:10 Programa sin determinar

13:30 Socialité

15:00 Informativos Telecinco

02:30 World Poker Tour

03:00 The game show

04:00 *

06:00 Minutos musicales

07:30 Bestial

09:40 Crea lectura

10:00 Zapeando

11:45 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:30 Cine

17:00 Cine

18:25 Cine

00:25 Cambio de clase

01:03 Art Attack

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

11:35 Los Green en la gran ciudad

14:50 Gabby Duran Alien Total

15:15 Gabby Duran Alien Total

15:40 Alvin y las ardillas II

23:40 Jessie

01:30 Underworld evolution

03:10 The game show

04:00 Padre de familia

05:00 Minutos musicales

05:35 Lucky Fred

06:00 Lucky Fred

07:00 Neox Kidz

10:00 El príncipe de Bel Air

13:30 Los Simpson

15:30 10.000 a. C.

20:25 Los Simpson

00:18 Henry Danger

00:40 Henry Danger

01:01 Star Falls

01:22 Star Falls

01:43 Star Falls

02:03 Star Falls

02:23 Operación Triunfo: resumen diario

03:10 El amanecer de los Croods

03:32 El amanecer de los Croods

03:54 El show de Peabody y Sherman

04:16 Dinotrux

04:39 Fangbone: aventuras cavernícolas

05:01 Veggie tales en casa

05:23 Las Hathaways entre fantasmas

06:00 Monica chef

06:22 Dinotrux

06:44 El amanecer de los Croods

08:18 El pequeño reino de Ben y Holly

10:13 La Patrulla Canina

11:26 Marcus Level

11:50 Marcus Level

12:13 Bob Esponja

12:35 Knight Squad

12:56 Knight Squad

13:17 Henry Danger

13:39 Henry Danger

14:01 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Bob Esponja

15:29 Garfield y su pandilla

18:13 Marcus Level

18:37 Marcus Level

19:01 Marcus Level

20:31 Bob Esponja

21:15 Cine Clan

22:30 Henry Danger

22:52 Henry Danger

23:14 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

01:10 La que se avecina

02:50 La que se avecina

04:15 Mejor llama a Kiko

04:45 Mejor llama a Kiko

05:30 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:20 ¡Toma salami!

09:55 Chiringuito de Pepe

11:10 Anclados

12:20 Aída

13:30 Camera café

13:55 Camera café

14:20 Camera café

14:45 La que se avecina

17:50 El pueblo

22:25 La que se avecina

00:20 Enamórate en Nova: Verano robado

02:00 Cine Supernova: Pesadilla entre amigas

03:20 Lucifer

04:30 Minutos musicales

05:20 La tienda de Galería del Coleccionista

06:00 La tienda de Galería del Coleccionista

06:25 Hoy cocinas tú

08:00 ¿Qué me pasa, doctor?

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Decogarden

11:00 El mentalista

13:45 Doctor en los Alpes

00:45 Flèche Wallonne 2013

01:55 FINA World Championships 2019

04:00 Torneo de Gstaad 1991

05:50 European Athletics Championships 2018

07:50 Supercopa de España de fútbol 1994: FC Barcelona-Real Zaragoza

09:35 CEV Volleyball European Championship: España-Suiza

11:50 European Athletics Championships Berlín 2018

15:15 Vuelta Ciclista a España 2015

17:45 LEN European Waterpolo Championships

19:00 UEFA Futsal Champions League

20:25 Copa del Rey de baloncesto 2011: FC Barcelona-Real Madrid CF

22:00 Copa del Rey de fútbol: Atlético de Madrid-RCD Mallorca (1990/1991)

01:20 Sofá, cine y Divinity: El padre de Caín

03:40 Cómo defender a un asesino

04:30 La tienda en casa

07:00 I love TV: lo mejor

07:50 Recién hipotecados

08:10 Recién hipotecados

08:30 Hermanos a la obra: Drew se nos casa

09:10 Hermanos a la obra: Drew se nos casa

09:50 Hermanos a la obra: Drew se nos casa

10:30 Hermanos a la obra: Drew se nos casa

11:20 Vender para comprar

12:00 Vender para comprar

12:50 La casa de mis sueños

13:40 La casa de mis sueños

14:20 La casa de mis sueños

15:15 Bones

16:00 Bones

16:30 Bones

16:50 Bones

17:40 Bones

18:25 Bones

18:55 Bones

19:15 Bones

19:45 Bones

20:05 Bones

20:25 Bones

21:00 Bones

21:20 Bones

21:45 Bones

22:10 Bones

22:45 Bones

23:40 Bones

00:00 Sorolla: els viatges de la llum

00:55 À Punt directe

06:00 La colla

11:00 Valencians pel món

13:00 A córrer

13:55 À Punt Notícies. Cap de setmana

15:00 Atrapa'm si pots

16:00 Companyia perillosa

18:50 Tot À Punt

19:20 Açò és un destarifo

21:15 Evolució

01:40 El astronauta

04:00 Canal Sur música

05:00 Consumo cuidado

05:30 Andalucía directo

07:00 Andalucía de fiesta

09:50 Andaluces por el mundo

10:55 Andaluces por el mundo

11:30 Espacio protegido

12:10 Los repobladores

12:40 Espacio protegido

13:05 Todo caballo

14:00 Destino Andalucía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Salud al día

01:40 El astronauta

04:00 Canal Sur música

05:00 Lances

05:30 Andalucía directo

07:00 Andalucía de fiesta

09:50 Andaluces por el mundo

10:55 Andaluces por el mundo

11:30 Espacio protegido

12:10 Los repobladores

12:40 Espacio protegido

13:05 Todo caballo

14:00 Destino Andalucía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Salud al día

01:00 Feirantes

01:55 Fun polo aire

03:20 Estache bo

03:45 Polo rego

04:20 Quen anda aí?

06:55 Casamos!

08:00 Casa de comidas

08:55 Malicia noticias

09:30 Bos días

10:00 Ribeiras de salitre

11:00 Polo rego

11:35 A revista fin de semana

13:50 Labranza

14:25 Telexornal mediodía

15:15 A autentica festa

18:15 A mellor empanada do mundo

21:55 Bamboleo

00:30 Bajamar, territorio de la memoria

02:00 Hombres felices

02:35 Buenas tardes, Canarias

03:25 Buenas tardes, Canarias

06:10 Canarios de campo y mar

06:55 Donacción

07:45 Atomic Betty

08:15 TN sordos

08:55 TN sordos

09:15 Tiempo de esperanza

09:55 Canarias 2.0

10:30 Macaronesia Sport

11:30 Firma del pacto para reconstruir Canarias

12:00 Zona motor

12:35 Luchando por Canarias

13:15 Viva mi gente

14:10 Somos gente fantástica

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:30 Ocho ventanas con Calero

16:00 Mararía

19:55 Programa sin determinar

23:20 Musicales

01:25 IB3 Notícies vespre

02:20 Cinc dies

06:00 El meu tresor

07:00 Apassionats

07:50 Podem passar?

08:40 Programació infantil

09:25 Ucs i clics, grans i petits

10:05 Tothom a casa en forma

10:30 Engrescats

11:25 Ramon Llull

12:10 En companyia

13:25 Passejades

13:58 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Agafa'm si pots. Cap de setmana

19:05 La quarantena

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:35 L'Illa ACB

23:30 El monjo

00:50 Carta blanca

02:50 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

10:00 En el camino

10:30 Pieces

11:15 Asturianos en el mundo

12:15 Cantadera

13:15 Rueda de prensa del presidente del Principado

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:25 Caballos de metal

21:40 Asturias semanal

22:45 Orquesta París de Noia