Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:45 La noche en 24 horas

03:40 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:25 A partir de hoy

13:25 Hacer de comer

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

18:20 Acacias 38

22:10 La paisana

00:20 Crónicas

01:05 Generacion.es

02:00 Conciertos de Radio 3

02:30 Documenta2

03:15 Documental

04:05 Documental

04:50 Documental

05:40 Documental

06:05 La 2 express

06:30 That's English

07:00 Fábrica de ideas de TVE

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

09:00 Documental

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 UNED

10:50 Documental

11:45 Sobresalientes

12:10 La 2 express

12:30 Mañanas de cine: Jubal

14:00 Documental

14:45 Documental

19:15 Documental

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:40 Mentes criminales

01:35 Mentes criminales

02:25 Mentes criminales

03:05 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:45 Gym Tony XS

08:15 Gym Tony XS

08:50 El concurso del año

09:40 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:35 Alerta Cobra

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

13:55 El concurso del año

15:00 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

01:45 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

03:05 Mejor llama a Kiko

03:45 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

22:00 Cine 5 estrellas

02:30 European Poker Tour

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

00:20 Cambio de clase

00:41 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:36 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

05:22 Cambio de clase

06:48 Art Attack

07:40 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

13:30 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

14:00 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

14:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:30 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

17:00 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

17:30 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

18:15 El bebé jefazo: vuelta al curro

18:45 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

23:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

02:45 La vida en piezas

04:05 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 The Middle

10:45 Friends

12:00 Mom

13:10 Los Simpson

15:20 Friends

16:45 The Big Bang Theory

19:05 Modern Family

20:00 Dos hombres y medio

21:15 The Big Bang Theory

00:12 Henry Danger

00:35 Cuéntame cómo pasó

01:46 Cuéntame cómo pasó

04:28 Kate y Mim-Mim

04:49 4 amigos y medio

05:13 Noddy, detective en el país de los juguetes

05:36 Noddy, detective en el país de los juguetes

06:35 Kate y Mim-Mim

08:01 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

09:36 Lazy Town

11:05 Peppa Pig

11:25 El pequeño reino de Ben y Holly

11:46 4 amigos y medio

12:35 Henry Danger

12:58 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:49 Henry Danger

15:11 Henry Danger

15:32 Knight Squad

16:44 Top Wing

17:05 Peppa Pig

18:37 La Patrulla Canina

18:59 Lazy Town

20:08 Henry Danger

20:30 Bob Esponja

20:52 Bob Esponja

21:15 Cine Clan

22:26 Cine Clan

23:09 Cine Clan

00:15 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:55 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

10:15 Aída

10:55 Aída

12:05 Aída

13:25 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

00:30 Amor y crimen: Un asesino en el piso de arriba

02:05 Cine Supernova: Prueba oculta

03:30 House

05:15 La tienda de Galería del Coleccionista

06:00 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Papá a toda madre

12:05 Hijas de la luna

13:40 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:35 Pasión de gavilanes

18:00 Enamorándome de Ramón

20:00 La señora Fazilet y sus hijas

21:00 Amor prohibido

21:35 Las mil y una noches

00:15 Amistoso internacional: España-Francia

01:50 Imparables

02:15 Amistoso internacional: Occitania-España

04:00 Objetivo Tokio

04:35 ISU Grand Prix of Figure Skating

06:00 Santander Golf Tour

06:20 ISU Grand Prix of Figure Skating

07:30 LEN Champions League

08:55 ISU Grand Prix of Figure Skating

10:45 Mujer y triatlón

11:05 ISU Grand Prix of Figure Skating

12:55 FIA Formula E

14:30 TDP club

15:25 Moto Avenue

15:45 Racing for Spain

16:15 ISU Grand Prix of Figure Skating

17:30 ISU Grand Prix of Figure Skating

18:45 FIA Formula E

20:15 ISU Grand Prix of Figure Skating

21:45 ISU Grand Prix of Figure Skating

23:15 United International Football Festival

00:00 Bones

00:55 Bones

01:35 Bones

02:30 Bones

03:10 Bones

03:50 Cómo defender a un asesino

04:15 La tienda en casa

07:25 La boutique de la tienda en casa

07:50 La boutique de la tienda en casa

08:25 Tu casa a juicio

09:05 Tu casa a juicio

10:00 Tu casa a juicio

10:50 Tu casa a juicio

11:50 Tu casa a juicio

12:45 Tu casa a juicio

13:40 Tu casa a juicio

14:30 Tu casa a juicio

15:15 Cazamariposas

16:00 Más Cazamariposas

17:00 Dolunay: Luna llena

17:40 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

18:45 Dolunay: Luna llena

19:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

20:10 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

07:00 Les notícies del matí

10:00 Música de banda

10:40 ÀPD

12:00 À Punt directe

13:25 Terra viva

13:55 À Punt Notícies. Migdia

15:10 Atrapa'm si pots

16:00 El Paradís de les Senyores

17:00 ÀPD

20:00 L'esprint

21:30 Punt docs

00:15 Abriendo puertas

01:00 Toros para todos

01:30 Lo flamenco

02:00 Lo flamenco

02:30 Hijos de Andalucía

03:00 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 Cómetelo

05:30 Experiencia TV

06:00 Andalucía directo

07:00 Emplead@s

07:30 Tesis

08:00 Buenos días, Andalucía

10:45 Hoy en día

14:30 Canal Sur noticias 1

19:50 Cómetelo

22:15 Tierra de talento

00:15 Abriendo puertas

01:00 Toros para todos

01:30 Lo flamenco

02:00 Lo flamenco

02:30 Hijos de Andalucía

03:00 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 Cómetelo

05:30 Experiencia TV

06:00 Andalucía directo

07:00 Emplead@s

07:30 Tesis

08:00 Buenos días, Andalucía

10:45 Hoy en día

14:30 Canal Sur noticias 1

19:50 Cómetelo

22:15 Tierra de talento

00:45 Os cantos rolados

01:30 A revista

02:30 Noite de jazz

03:30 Sons na noite

03:50 Fun polo aire

04:45 Vin polo vento

05:55 Ti Verás

06:50 Pola cara

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:05 Fun polo aire

11:40 Estache bo

12:00 A Bóla Extra

12:30 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

16:35 Pola cara

19:25 Ti Verás

22:05 Luar

01:35 Al alimón

02:05 Canarias hoy

03:35 Buenas tardes, Canarias

06:00 Vivir en Canarias

07:05 Cuando habla el corazón

07:45 Buenos días, Canarias

11:10 Nashville

12:10 Al alimón

12:55 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:05 El tiempo 1

15:25 TN Deportes 1

22:20 Ríete tú

23:25 Equipo 112

00:30 Uep! Com anam?

01:45 IB3 Notícies vespre

02:30 Cinc dies

05:25 Cinc dies. Darrera hora

06:10 Connexió Juníper

07:00 Veïnats

07:40 Programació infantil

08:10 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

10:00 Els dematins

12:05 Tira tira

12:45 Cuina amb Santi Taura

13:05 Illes i pobles

13:30 Méteo, temps i natura

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

00:40 Pieces

01:20 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu